Перепродажа товаров с Алиэкспресс...

1narushitel1 Знаток (327), на голосовании 3 года назад
Я школьник, пойду в 9 класс. Мне в голову пришла идея. Перепродавать товары с Китая. Продавать чехлы, брелки, бижутерию и др. Будет ли это выгодно? Занимались ли вы когда-то этим мини <<бизнесом>>?
Голосование за лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 3 года назад
Опоздал ты с этой идеей) Выгодно это было 3-5 лет назад. Теперь уже дураков нет - каждый и сам в состоянии заказать себе всякую хренотень на алике.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 3 года назад
то есть все торговые площадки в других странах тупо закрылись? статус высший разум на такой чепухе заработало?
workstation workstation, на такой чепухе ты статус оракула заработал
Павел Вдовин Знаток (318) 3 года назад
сейчас проблемы с доставкой из Китая, пока попробуй себе что-нибудь оплати, сколько времени до получения пройдёт
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 3 года назад
первое - перепродажа любых товаров имеет смысл, если закупать эти самые товары у дилеров или в другой оптовой торговле, а не на розничной платформе для неумных домохозяек
второе - перепродавать можно любой товар, хоть зубные щётки, если есть деньги на закупки товаров, складские помещения и возможности быстрой отправки заказов
и последнее- несовершеннолетним надо всё это оформлять через родителей