Подскажите рецепт селёдки без шубы?

༶Земляничная полянка༶ Ученик (23), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 3 года назад
Воттка-селёдка, горошек, лук кружочками.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 3 года назад
какой остроумный вопрос))) идите и покупайте в магазине селедку без шубы
Мяу Искусственный Интеллект (386253) 3 года назад
селедку нарезать, выложить в селедочницу, добавить лук кольцами, сбрызнуть лимонным соком, подсолнечным маслом
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115338) 3 года назад
Взять бочковую жирную селедку, почистить, разделать на филе, вынуть все кости. Филе нарезать полосками по 1,5 см шириной. Сельдь выложить на тонко нашинкованый полукольцами лук (очень хорош Ялтинский, но и другой сгодится), полить немного, селедка ведь жирная, нерафинированым подсолнечным маслом.
lsg Искусственный Интеллект (117846) 3 года назад
Селедка самостоятельно разделанная с винегретом и\или картошкой
Sonykpk Мудрец (18503) 3 года назад
Вот тут целая шкатулка простых рецептов селедки без шубы https://edamore.com/blyuda-iz-seldi/ Выбирайте на свой вкус!
Ольга Искусственный Интеллект (476910) 3 года назад
Порезать добавить лук сахар горчицу и подс масло
Людмила Гилина Гений (89172) 3 года назад
"Ленивая шуба". Сельдь, свекла, морковь, картофель (отваренные овощи), лук мелко порезать и перемешать. Заправить оливковым или подсолнечным маслом.