Мой знакомый меня постоянно оскорбляет и унижает по поводу внешности и поведения, что делать? Я как собака побитая

Элис Профи (511), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
QWERTY QWERTY Гуру (3197) 3 года назад
Дистанцироваться от этого дурака как можно сильнее
Искусственный Интеллект (104943) 3 года назад
Исключить общение с этим человеком
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151243) 3 года назад
Сказать ему - Фигня вопрос, любо каприз за твои деньги....
вот пусть и оплачивает походы к стилисту, в магазины за обновками, ну и всё остальное.
AsherA Мыслитель (8005) 3 года назад
У него заниженная самооценка и поэтому он самоутверждается за ваш счёт. Оборвите все контакты с ним, даже если это близкий человек. Никому не позволяйте втаптывать вас в грязь.
Лейсан Маратовна Просветленный (27613) 3 года назад
Кто он вообще такой, чтобы о Вас говорить что - либо подобное. Подле себя нужно держать только того, кто хвалит Вас. Зачем портить себе нервы. Вежливо вычеркние ненужного человека из своей жизни
Дарья Дынникова Знаток (330) 3 года назад
А почему вы позволяете ему это делать??? Попробуйте в резкой форме ответить ему. У него у самого что то не в порядке, раз он вас оскорбляет
Симфония ветра Оракул (63219) 3 года назад
А ты так ему и поверила. Или его мнение важнее всех на свете?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237436) 3 года назад
Пусть предложит выход. Подберёт Вам нормальный имидж. Стоять просто ругаться это не дело. Если так и дальше пойдёт то пусть валит.
https://www.youtube.com/watch?v=owZjhnZTdV4
Серж Серж Мудрец (16372) 3 года назад
Сама такого знакомого выбрала, а теперь нам жалуешься.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225109) 3 года назад
Вернулась, грязная тролиха? давно тя тут не было
...Любовь Просветленный (35199) 3 года назад
вопрос, зачем вы это терпите..
я Гуру (4424) 3 года назад
Не общаться. Вы что ему миллион долларов должны?
. . Искусственный Интеллект (414275) 3 года назад
так ты реши для себя .ты собачка или служебный пес..
Mila Miliva Профи (983) 3 года назад
Здравствуйте)
Раз это «знакомый», то что Вы обращаете вообще внимание?
Да мало ли кто кому что говорит)