Вопрос про заброшенные здания

Ушёл в отставку Гуру (4249), закрыт 3 года назад
Какой шанс на заброшенных сданиях наткнуться на агрессивных людей или животных?
Нужно мнение не диванных экспертов, а людей, которые действительно разбираются в этом вопросе.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
Заброшенное на вид здание может оказаться чье-йто собственностью, и тогда там может сидеть очень злой ЧОП.

А животные предпочитают обитать вне зданий.
Ушёл в отставкуГуру (4249) 3 года назад
Ну я же не жить туда иду, 10 минут посмотрел и ушёл. Пока чеп доедет, я уже уйду
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) ЧОП - это частное охранное предприятие. А что такое чеп? Ну а чоповец можнет обитать в неприметной будочке рядом со зданием. И хорошо знать все дыры в заборе и тропки мамкиных сталкеров.
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) 3 года назад
Не давайте вредных советов.
дайте шанс получить опыт, какой он будет зависит от состояния строения и удачи. может пол провалится под ногами или "собакен клац-клац".. ,а то и люди в сером и штраф на родителей.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) Эд Ага так и написал, Да не полезет он вообще никуда, это ж теоретик диванный.
Остальные ответы
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) 3 года назад
Это, не отвлекайся . Поплевал на ладони, лопату в руки и копать землянку.. БЫСТРО!
PS Непроходимая природа с выписаным лесобилетом оказалось помойкой со строениями. . Определённо в Вас проснудся Легендарный Сталкер
Ушёл в отставкуГуру (4249) 3 года назад
Ты кто такой, чтобы мне приказывает?
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) Константин Лужников, Я не понимаю Вас.. Вы хотите уйти в лес и построить землянку. Это много и тяжело копать. Назачем это известно только Вам. С точки зрения туристов ( а это туристический раздел Ответов) изготовление землянки дикая дичь. ^_^ Нарушение законов Вас не пугает. Лихой парень. И внезапно вместо леса оказываетесь на помойке у старых сараев. Рядом со строениями всегда есть люди. Вредители ненужны никому. А Вы именно вредитель. Если Вы устроите массовый пожар? Аборигенам проще и надёжнее надавать вам поджопников. вывод. - лучше копайте в лесу. Добрый совет от старого хрыча.
Иван Иванов Мастер (2445) 3 года назад
Вероятность рассчитать сложно, так как жажно расположение здания, его состояние и криминагенная обстановка в данном районе.
Люди, они же человеки.
В общих чертах
Просто так посещать и обитать в заброшенных зданиях/ пустырях мирный обыватель не станет. Основной контингент, малолетние граждане, наркоманы, бездомные, сектанты.
Малолетние граждане
, иногда уже половозрелые собираются в подобных местах в виду отсутствия своей жил площади, как правило для распития алкогольных напитков, флирта и прочего квультурно-додугового времяпрепровождения. Опасность не представляют. Обитают группами. Их лежбища выдают тара из-под алкоголя, упаковки от закусок, разного рода надписи / искусство на стенах, прочий мелкий бытовой мусор.
Наркоманы.
Ввиду того, что в состоянии наркотического опьянения они не могут, или им страшно находиться в общественных местах или дома они принимают наркотики в подобных местах. Опастность представляют среднюю. Могут встречаться как одиночная особь так и небольшая группа лиц. При вашем появлении либо будут за вами наблюдать со своей позиции, либо попытаются ретироваться. Их места обитания выдают куски изоленты 4-10 см, пустые упаковки "зип" в которых могут остаться следы порошкообразного или растительного вещества, характерные пластиковые бутылки литража от 0,33-1.0 литра с характерным отверстием диаметром 1-3см в нижней трети целиндра выполненным способом прожения либо механически ножом (прочим острым предметом). На дне данной бутылки могут оставаться следы пепла, на стенках небольшая копоть, шприцы, прочая медицинская утварь/тара
Бездомные
Из-за отсутствия жилья обитают в подобных местах. Их стойбища выдают предметы одежды, сооружения временной/постоянной лежанки из картона, трепья, подручьных материалов. Чаще всего есть место для приготовления пищи на открытом огне, предметы посуды. Опастности не представляют, первыми агрессию проявлять не станут, будут за вами наблюдать из своего "дома"
Сектанты
Из-за своей неоднозначной "веры" и богомерзких ритуалов не признаны обществом и скрываются. Опасность максимальная ( эта не шутки лол ((((). Их стойбища выдают, - черепа животных, чаще собак спрятанных в не самых заметных местах ( ямах, полостях здания и т. п.), следы открытого огня, ритуальные предметы, палки венки из сухой травы, места захоронения животных/людей оформленные без надгробий или надгробие в виде одиноко стоящего камня в виде небольшого "холмика" присыпанного сверху битым стеклом от бутылок, фарфора/плитки, земля может обнажить кости и одежду погребённых. Могут быть личные вещи неустановленных лиц со следами механических повреждений, женская обувь, ручные сумочки, верхняя одежа.
Посещая данные места необходимо соблюдать некоторые правила:
1) Только в светлое время суток
2) Во время передвижения не использовать наушники, быть максимально внимательным
3) Одежда должна соответствовать требованиям к передвижению на данной местности
а) Обувь закрывающая голеностоп на толстой подошве
б) Плдоные штаны закрывающие всю длину ног
в) Куртка/джемпер в летнее время плотная рубашка закрывающая рукавами предплечья
4) Наличие и умение применять средства самозащиты, подойдёт перцовый балончик, травматический пистолет с перцовыми пулями ( при ношении ножа необходима уверенность в том что ты умеешь, а главное СМОЖЕШЬ его применить по противнику)
5) При изучении чужого "стойбища" не оставлять своих следов, лучше не прикасаться и не перемещать"чужие" вещи. Это опасно тем, что если вас заметят "они" за этим делом это может спровоцировать агрессию. Во вторых вы можете "вляпаться" в чужую "мокруху" оставив свой биоматериал на вещественных доказательствах.
Эдуард НеизвестныйПросветленный (29084) 3 года назад
ТС школьник из первой категории