География, помогите ответить на 3 вопроса.

Никита Яровиков Ученик (97), на голосовании 3 года назад
География. ответить на вопросы: 1) Какая сфера деятельности человека привела к образованию постиндустриальных государств и почему именно она? 2) В чем заключаются отличия развитых и развивающихся стран в структуре международных экономических связей? 3) Какие страны являются лидерами по развитию международного туризма? (почему именно они?)
Голосование за лучший ответ
андрей тобольский Гений (52687) 3 года назад
1. Обработка информации и оказание услуг
2. Развитые страны продают технологию задорого и покупают ресурсы задешево. Развивающиеся наоборот
3. Либо развитые с богатой историей и культурой (Франция, Италия), либо те в которых хорошие природно-географические условия и есть какая-никакая политическая стабильность (Таиланд, Шри-Ланка)