34.Пути покрытия потребности в персонале делятся на: а - внешние и внутренние источники

Татьяна Татьяна Ученик (176), закрыт 3 года назад
б - активные и пассивные источники
в – благоприятные и напряженные источники
г – высоко затратные и низко затратные источники
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (429604) 3 года назад
Пути покрытия потребности в персонале делятся на активные и пассивные.
Источники покрытия потребности в персонале бывают внешними и внутренними.
https://studwood.ru/2159431/marketing/istochniki_puti_pokrytiya_potrebnosti_personale