Как зарабатывать хотя бы чуть чуть дома за компом? карантин и работы нет.

eddi xendo Ученик (1), на голосовании 3 года назад
Подскажите если знаете, хотя бы 300 руб в день, если вариант за компом работать, не хочу поддаваться на всякие обьявление типа не выходя из дома 50 тыс, итп итд, работа для в декрете, завалили рекламой, на самом деле фигня . мне нужна реально хочь чуть зарабатывать
Голосование за лучший ответ
Stasy Br Мудрец (12721) 3 года назад
Ютуб. Партнёрка
Реклама
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 3 года назад
...как...

Если бы существовала хучь самая маленькая возможность ТАКОГО заработка (жмя на кнопки), не существовало бы вопросов, подобных вашему.
Хотя, точно знаю - как, но вряд ли вам это подойдёт: - ПРОГРАММИСТ.
Андрей Мастер (1549) 3 года назад
я прохожу опросы на сайтах опросниках, выходит в меся примерно 1.5 тысячи если несколько аккаунтов зарегать то можно больше, но естественно все деньги не сразу придут