Государственная Дума Федерального Собрания РФ ответственность.

LSPNOTG Ученик (249), закрыт 3 года назад
Государственная Дума Федерального Собрания РФ: состав, порядок выборов депутатов; полномочия; ответственность.
Что в данном вопросе значит отвестсвенность ?
Лучший ответ
Юрий Высший разум (145712) 3 года назад
А нам-то откуда знать, какой смысл Вы вкладываете в это слово своего вопроса?
Тем более, что и вопроса-то никакого и нет - только некоторый перечень...