Сколько в месяц вы тратите на еду? в расчёте на одного человека

Qoptak Qoptak Ученик (60), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
John Smith Просветленный (28925) 3 года назад
Сто триллионов евродолларов
®™ Искусственный Интеллект (111524) 3 года назад
Значительно меньше чем на водку.
Luar ZeroОракул (60576) 3 года назад
Или жрешь много, или водка слишком дорогая, или пьешь по два литра в день.
®™Искусственный Интеллект (111524) 3 года назад
Я просто на водочной диете.
Евгений Костин Мыслитель (5139) 3 года назад
1 к рублей
Qoptak QoptakУченик (60) 3 года назад
Одну вермешель едите, что ли?
Евгений Костин Мыслитель (5139) Qoptak Qoptak, суп вермишелевый и хлеб поэтому сильно не трачу
Хочу На Море Просветленный (31253) 3 года назад
Не считала. Даже не знаю сколько у меня уходит на еду.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
на 2-х уходит 30 тыс, сколько на одного сказать сложно, так как до копейки кто и что съел не высчитываем, если примитивно пополам, то 15 тыс
????? ??????Ќ? Мыслитель (5219) 3 года назад
На всех четырех в семье уходит за месяц 20-30 тысяч
Крекер Искусственный Интеллект (170287) 3 года назад
Запросто могу питаться на 4500 в месяц - без какого-либо вреда для здоровья и даже разнообразно. Без дошираков и макарон. Гречка, рис, картошка, яйца, лук, чёрный хлеб по ГОСТу, недорогие курятина и ,,Смоленская,, тушёнка, молоко, кефир, чай... Уценённые овощи и фрукты - не гнилые, просто нетоварного вида. Непосредственно сейчас собираюсь варить щи из щавеля, большущую кастрюлю на 2 дня. Банка щавеля 47 рублей, тушёнки - 42. Несколько картофелин, бульонные кубики, 2 яйца по 39 рублей десяток. Вчера был суп из куриных бёдрышек с рисом. Если 3-4 раза в день есть только первые блюда с чёрным хлебом - это только польза для здоровья и сытно.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 3 года назад
никогда не высчитывала кто сколько съедает.
Qoptak QoptakУченик (60) 3 года назад
А не надо считать путь даже один ничего не есть, а другой есть за 3 если допустим из 3 людей 15 тыс то на человека 5 тыс рублей
Андрей Л. Мудрец (11979) 3 года назад
Как это можно со считать? Я не знаю... Соль забыли посчитать...
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 3 года назад
Мы не когда не считаем . Покупаем все, что считаем нужным
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 3 года назад
Согласна с теми, кто не смог ответить. Мы тоже как-то обычно идём" за хлебушком"...на кассе глаза округляются...