почему девушки злые когда их не ебут?

I am Профи (974), закрыт 18 лет назад
неужели им это так важно! и почему же они так строят из себя целок?
Лучший ответ
Maria Mac'dalena Мастер (1180) 18 лет назад
Ну, во-первых, их не ебут, с ними занимаются любовью, а ебут только шлюх и проституток, а во-вторых, посмотри на себя когда у тебя недоебит... мы, что не люди?
Остальные ответы
Andrei Nesterenko Мастер (1102) 18 лет назад
О... брат. Это риторический вопрос..
Lander Мыслитель (5760) 18 лет назад
Чего обобщаешь? ! Как будто мужики другие, когда им не дают!
Lina Мыслитель (5044) 18 лет назад
а мы и не хотим чтоб нас ебали а любовью занимались:)))
Мальвинка Карабасова Мастер (1683) 18 лет назад
потому что думают что на стороне есть дургая и она вам не нужна. а целки-это просто вреность показывают
Пользователь удален Мастер (1844) 18 лет назад
мммммммммм... очень сложно объяснить. ВОТ
Имя Фамилия Мастер (1423) 18 лет назад
суки они!!! и я в этом не давно убедился до конца!!!
Евгения Саблина Мудрец (11883) 18 лет назад
Нормальные девушки (не шлюшки и тому подобное) не злятся. Когда парень хочет этого, то и девушка должна этого хотеть. Желание парня в сексе главное. Так думаю я.
Алексей Иванов Гуру (2582) 18 лет назад
Да и когда е. . они часто такие же
Orion Мыслитель (6480) 18 лет назад
ООО, родной, полегче с такими вопросами... а то нарвёшься на грубость. Мы злые не от отго что нас как ты сказал не е... мы злы от тупости таких юнцов, вроди тебя...
Andrey Мудрец (10386) 18 лет назад
А ты попробуй пару месяцев воздержаться и посмотри на себя
Ванильное Небо Гуру (4326) 18 лет назад
оооооооо, понесло парнишу )))))) наверное ты просто плохо это делаешь раз злятся на тебя ))))))