Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому помогало дегтярное мыло от проблем с кожей?

Настюша Соколова Ученик (18), закрыт 3 года назад
Прыщи и т. д
Лучший ответ
Всем спасибо) Просветленный (21922) 3 года назад
на 100 % не поможет..., но улучшения будут.... у всех кожа разная, кому то помогло, а Вам может не помочь. Пробуйте ...хуже не будет.
Остальные ответы
Тая Передерий Ученик (54) 3 года назад
Лично мне оно помогло. Но, всё зависит от человека. Не могу сказать, поможет ли тебе.
Ольга Бизюкина Мыслитель (5893) 3 года назад
Мне очень кожу сушило, хотя кожа жирная, беру средства сейчас в которых сера и цинк, хорошо ля жирной кожи подходит, я линейку серацин беру, очень нравится, намного меньше стало и черных точек и прыщей и не дорогая .
КатеринаМыслитель (8916) 3 года назад
А мне нравится лосьон для глубокого очищения пор у этой марки и серии, с ним поры стали уже, нет таких проблем с прыщами, кожа такая чистая, приятная.
Инна ВарнавскаяМастер (1667) 3 года назад
А мне вот серациновая эмульсия что-то не очень-то помогает
А дегтярное мыло-это конечно тема
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) 3 года назад
На коже последствия, а причина внутри.
Елена Фатюшенко Ученик (142) 3 года назад
Надо чиститься изнутри. Хорошо помогает приморский хитозан.
ЯНИНА Алек Просветленный (21939) 3 года назад
мне спирт салициловый помог...
Ольга Мудрец (14080) 3 года назад
Мне помогает дегтярное мыло, покупаю в аптеке. Кожа была очень сухая, регулярно применяю только дегтярное мыло.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525542) 3 года назад
Здравствуйте!
Мне по началу помогало.
У меня псориаз.
Но дело в том, что одно лишь мыло само по себе со временем перестало оправдывать мои надежды.
Его нужно использовать попутно с другими мазями и лекарствами.
K Z Оракул (87309) 3 года назад
От грязной кожи хорошо помогает
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 3 года назад
Прыщи возрастное чаще - а вот есть лекарство - в которое входит дёготь - да борется с аллергией и другими кожными заболеваниями... но там не только дёготь входит в состав - ещё и другие компоненты. Хотя и мыло тоже очищает и прыщи и залечивает ранки.
otvet mail Мастер (1037) 3 года назад
Мне облегчало жженое и воспаление укусов
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18534) 3 года назад
Обожаю запах дегтярного мыла, русью пахнет. А еще у нас в городе молодой батюшка после службы и прихожан моется дегтярным мылом. Была у меня одна проблемка и она и осталась дегтярное мыло не помогло хотя очень расчитывал. Но все равно лучше его нету.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152185) 3 года назад
ты досих пор веришь всему что на мыле написано дегтя там не грамма если что может тока араматизатор дегтя химического происхождения
Карина Кульмухамбетова Ученик (221) 3 года назад
Мне помогает. У меня диатез с малых лет. Мама посоветовала именно это мыло. Правда у меня от этого мыла сушится кожа, так я детским кремом мажусь . И никаких проблем. От прыщей на лице тоже помогает дегтярное мыло.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 3 года назад
помогает, но лучше помогает хозяйственное, 72проц.
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
вспоминаю его запах, ммм... вкусняшка.

но нет, не помогало.
makkeyb Ученик (148) 3 года назад
Вроде оно подсушивает кожу, так говорят )