Какую лапшу быстрого приготовления лучше покупать на обед на работе, какая вкуснее?

Елена Овчинникова Ученик (13), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
123 Мыслитель (6650) 3 года назад
Доширак. Если есть возможность, то Cup Noodles.
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220308) 3 года назад
Она одинаковая, главное приправы. Её лучше купить отдельно.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135170) 3 года назад
Эх, щас бы Галину Бланку забодяжить, а? – Лучше Доширака – в нем химикалии нажористее! (из кинофильма «Две сорванные башни)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163928) 3 года назад
Бигбон, у нее и состав не плохой.
Но про растительную пищу не забывайте, хотябы апельсин берите с собой
lsg Искусственный Интеллект (117842) 3 года назад
Доширак, в него можно добавить яйцо для вкуса и пару зубчиков чеснока.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 3 года назад
Корейский рамён. В отличии от доширака, эту лапшу надо варить
...Любовь Просветленный (35196) 3 года назад
лучше кефир с пресной булкой взять
*Юля* Искусственный Интеллект (232799) 3 года назад
А почему обязательно лапшу -то? Бестолковая еда . Если нет возможности что -то из дома носить, покупайте зеленые салаты на основе свежих овощных миксов готовые, все полезнее и приятнее ...

Геката Оракул (52796) 3 года назад
Никакая. Мерзость вся. Г.. но.