Зрение и Права

Ваня Рыбин Ученик (100), закрыт 3 года назад
У меня смешанный астигматизм.. Левый 0.7 где-то, а правый - 5.75 или - 6.. При ношении линз будет ли возможность водить машину?
Лучший ответ
Даниил Зыкин Ученик (119) 3 года назад
да, но лучше в очках
Ваня РыбинУченик (100) 3 года назад
Я имел ввиду врач даст справку о возможности водить авто при прохождении автошколы)
Даниил Зыкин Ученик (119) Ваня Рыбин, Да, даст, у меня зрение -3, -5.5
Остальные ответы
Игорь Зданович Гуру (3428) 3 года назад
Я не смог привыкнуть к линзам. Глаза болят. Лучше в очках. У меня дешовые. -2 на оба глаза. 10-40 по светопоглащению. Есть дорогие, 5-50. Даже 5-60. Существуют поляризационный. Это как звездолет.