Какая профессия откроет мне дорогу к материальному достатку?

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 3 года назад
Добрый день, Уважаемые тарологи! Вопросы такие:) Кем я буду работать? Какая профессия откроет мне дорогу к материальному достатку? Буду очень благодарна за Ваше внимание к моему вопросу и ответы:)
Ксения 21.10.1996
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Пробовали сетевой маркетинг....

Попробуйте Гринвей... думаю там все у вас получится....
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
Возможно химик, физик, менеджер, секретарь, атташе, журналист.... пишу по быстрому, не думая.
Светлана Журавлева Профи (729) 3 года назад
Публицистика, работа на аудиторию. Нынешняя специальность не принесет вам ни удовлетворения в самореализации, ни денег. Не бойтесь пробовать себя в других сферах. Возможно, человек рядом с вами будет вас тормозить, не поддавайтесь этому
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (5052) 3 года назад
Работать будете в менеджменте, достаток будет, но как-то не кажется, что он серьезно будет связан с вашей работой.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396769) 3 года назад
Писательство или работа связаная с обменом информации.
Wania Просветленный (40648) 3 года назад
Твой выбор профессии закончится браком и созданием семьи