Это сухие тени?

l Профи (922), закрыт 3 года назад
Написано, что текстура кремовая. Но кремовые бывают в шайбочках.
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313822) 3 года назад
полусухие
есть сейчас такая формула - они вроде как не совсем сухие, но и не кремовые
ближе к классике конечно
есть такие что при нанесении кистью можно вообще не раскрыть пигмент
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33988) 3 года назад
пальцем потрогай, вроде не мокрые
kryptoBush (Алина) Мудрец (12958) 3 года назад
Если верить фото с сайта распространителя - то они рассыпчатые, так что должны быть твердыми и наноситься как обычные тени.
lПрофи (922) 3 года назад
а почему текстура кремовая написано?
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158756) 3 года назад
Сухие - прессованный порошок.
lПрофи (922) 3 года назад
а запеченные?