Военную форму КНР можно купить в РФ?

КЪМЕТЬ Мастер (1888), закрыт 3 года назад
Через интернет магазин например с шевронами и т. п.
Лучший ответ
baklashkin bak Мыслитель (6315) 3 года назад
думаю да, даже фашистов форму можно купить, думаю и КНР-овскую можно. Ну не факт конечно что она "родная" будет. ну думаю что где нибудь шьют её на заказ например
КЪМЕТЬМастер (1888) 3 года назад
фашистов зачем?
baklashkin bak Мыслитель (6315) Щульцынберг, не, это я просто к примеру привел)) Она не нужна. Просто думаю что и КНР можно купить. Просто у меня один знакомый в постановках боев ВОВ участвует, и они, а их там оочень много человек, где то берут форму образца Великой отечественной войны, ну а КНР современная форма нужна, её еще легче достать думаю будет... Наверно.