Предлагают работу по бронированию путёвок в чём развод?

анатолий филиппов Знаток (373), на голосовании 3 года назад
Предлагают работу по бронированию путёвок в чём развод?
Голосование за лучший ответ
Marmot Оракул (90433) 3 года назад
А, собственно, почему сразу развод?
Давайте полный текст письма (если это письмо) или ссылку на сайт (если ссылка). В любом случае, если там есть ссылка, давайте. Если это не спам-письмо, то как они на вас вышли?
анатолий филипповЗнаток (373) 3 года назад
Здравствуйте. Хочу рассказать, какое у меня к Вам предложение.

Я, Светлана Викторовна. Предприниматель с большим опытом ведения бизнеса. Если Вы в поиске дополнительного источника дохода или хотите поднять свой уровень жизни, я приглашаю Вас к себе в команду.

В настоящее время я готова помочь Вам в развитии.

Я уверена, что Вы достигнете результатов, даже не имея специального образования и навыков, главное не бояться пробовать новое. Для Вас созданы все условия для успеха, благодаря опыту, технологиям, интернет инструментам и поддержке. Вы быстро разберетесь, что и как нужно делать! Начнете жить той жизнью, о которой мечтали!

Сейчас я говорю о компании DREAMS-FLY . Это бизнес путешествий.

Итак, мне нужны люди,
Marmot Оракул (90433) Так это спам-письмо? Ссылка там куда-то есть? Или что надо: ответить на письмо?
Томочка НеведомаяИскусственный Интеллект (138617) 3 года назад
Marmot Оракул (90433) Спасибо! Надеюсь, Анатолий увидит эту ссылку.
Роман Клепов Мастер (2017) 3 года назад
Нарабатываешь минимальную сумму для вывода средств, а потом как начинаешь делать заявку на выплату и бац!!! Заплатите членский взнос 80 долларов и тому подобное! Вот и развод! Если денег запросили, это 100 процентов развод! Очень сладко убеждают, доказывая обратное, оказывают психологическое приятное давление, отчего можно поверить. Цель их, чтобы ты заплатил, а потом оборвать с тобой связь!
Анастасия Михайловна Ученик (183) 1 год назад
Набираем помощников по онлайн-бронированию.

- Помощь в онлайн-бронировании.
- Возможно совмещение с основной работой.
- Заработок от 5,000 в день.
- Гибкий график, 2 ~ 3 часа в день
- Без опыта работы, предоставляется индивидуальное обучение. Вот

Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами через Whatsapp.Вам полный текст, мне тоже прислали из Африки))
Мария Разгуляева Разгуляева Ученик (103) 1 год назад
Да, я тоже попалась. Схема у них очень хорошая, рабочая .Заманивают мягко, очень приветливо, дают немного заработать, дают первый раз вывести деньги, в районе 10 тысяч рублей.Расчет верный, после этого человек попадает на крючок и все эти деньги, которые они позволили вывести, по-любому мошенникам возвращаются в утроенном размере, а то и больше, зависит от финансовых возможностей лоха, который им попался. Понимаете, до последнего ты уверен, что произошло какое-то недоразумение, что чисто случайно тебе попалась какая-то огромная отпускная сделка и ты ищешь деньги, занимаешь, любыми способами пытаешься закрыть эти 45 сделок, чтобы вывести свои деньги. Но это невозможно, так как их задача вытянуть из лоха как можно больше денег. Я остановилась, после того как мне нужно было внести депозит в размере 122 тыс. рублей.Но я остановилась чисто по тому, что у меня ее было этих денег, были бы-внесла без колебаний. Вот такая у них классная схема. Не будьте дураками, учитесь на чужих ошибках. Читайте отзывы, вбивайте в поиск ключевые слова. Я попалась, по тому что отзывов вообще не было нигде, ни одного. Я очень много искала, не нашла, это создало иллюзию того, что вроде не обман. Надеюсь, мой комментарий поможет кому то.