Биржа труда и Путинское пособия

Вероника Гулийева Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Могу ли я встать на биржу труда, если получаю путинские пособия на ребёнка до трех лет? Других доходов в семье нет. При этом не откажут ли в начислении Путинских, если я встану на учет по безработице?
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331078) 3 года назад
Вы можете или получать пособие по уходу за ребенкои, или пособие по безработице. Но оно будет минимальное.
Солнечная батарея Мыслитель (8109) 3 года назад
должна стать, вообще-то, хотя бы потому что идёт трудовой стаж.