Здравствуйте У меня такая проблема

Дарья Миронова Ученик (64), закрыт 3 года назад
Я влюбилась в другова он очень мне нравится как понять что я ему нравлюсь? Он оказывает знаки внимания у меня есть муж а мне нравится другой
Лучший ответ
Всем спасибо) Просветленный (21922) 3 года назад
Ты подумай кто тебе дороже, с кем тебе будет лучше..." не руби с плеча"
Остальные ответы
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100129) 3 года назад
Спросить ПРЯМО
Дарья МироноваУченик (64) 3 года назад
У него жена есть
Катерина Оракул (70216) Ну тогда вообще не бойся и спрашивай. Будешь у него любовницей. Правда женой будешь вряд ли. Мужчины любят когда у них гарем.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102170) 3 года назад
Другой - это инопланетянин, что ли? С ними сложно.)))) Но если уж оказывает знаки внимания, то не просто так.
Катерина Оракул (70216) 3 года назад
Спроси: А я тебе нравлюсь больше чем друг?
Михалина Оракул (69663) 3 года назад
если тебе нравятся его знаки внимания, то все хорошо... не торопись с вопросами к нему,,,
Киев_За_Три_Дня Оракул (56654) 3 года назад
Ну если у него жена есть, то ты можешь стать хорошим претендентом для звания любовницы, мозгов если нет, то вперёд.
Арсен Дублоев Мастер (1363) 3 года назад
Предложи ему себя потискать, если нравишься. то не откажется...
Дарья МироноваУченик (64) 3 года назад
Он шутит пошлые шутки
Ser07 Мыслитель (9355) 3 года назад
Что за бред? Надо чувства регулировать, разрушишь только две семьи!!!
Андрей Монатов Ученик (36) 3 года назад
Для начала нужно научиться писать грамотно)
Leo ParisRome Мыслитель (8503) 3 года назад
Ну нравится и нравится, а любите-то вы кого?
agent Мастер (1871) 3 года назад
дарья а вы видимо не любите мужа
Светлана Самчук Мастер (1751) 3 года назад
Померь ему пульс, дужочка. Так пошла искать твоего мужа. Надо же ему новость сообщить. И скрин послать. Прикольно, да?!
Hexe Просветленный (26560) 3 года назад
Забей, цени мужа.. если есть за что.
Дарья МироноваУченик (64) 3 года назад
Не могу
Hexe Просветленный (26560) Дарья Миронова, потом жалеть будешь (
Анатолий Григорьев Просветленный (30873) 3 года назад
Женщина, не усложняй! Если тебе мужик понравился, нужно подойти к нему и сказать: «Мужик, ты мне понравился». И всё, теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, пусть сам и выпутывается.
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
трахайся с одним, люби другого, так сейчас все делают.
Саша БеспаловаУченик (153) 3 года назад
Кто все? С собой не сравнивайте. Есть много пар, где царит любовь, взаимопонимание и доверие, просто эти пары научились друг с другом договариваться, а остальным лень, легче изменять.
Alice in Wonderland Гуру (2667) Саша Беспалова, я так не делаю, это статистика.
Михаил НикитовПрофи (897) 3 года назад
Так ему и скажите.
Высокий Оракул (67022) 3 года назад
Сначала мужу скажи, будь честной в отношениях, иначе будешь не счастлива.
Александр Громов Мастер (1779) 3 года назад
Дарья Миронова, замужняя женщина и у вас есть любовник вам нравиться, который станет вашим вторым мужем