Не могу установить две Windows 10 и 7

Алексей Шкилев Знаток (273), закрыт 3 года назад
На один жостк на 2 раздела по 30GB Windows 10 устоновил а вот Windows 7 устанавливаю потом появляется это помогите парни прошу! Уже 3 день не могу нечего заделать!
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84376) 3 года назад
Виндоус 7 устанавливается ПЕРЕД 10кой а не после.

На виндах если хочешь 2 или более Винды то ставится всегда сначала самая младшая, потом по возрастающей.
Алексей ШкилевЗнаток (273) 3 года назад
У меня до 10 была 7 как только 10 устоновил 7 перестала работать и начала появляться эта хрень
Драгомир Бутулисов Оракул (84376) Алексей Шкилев, дык мы ж не знаем КАК вы ставили 10ку на семерку...
Остальные ответы
bruho Оракул (60345) 3 года назад
Насколько помню надо их ставить на разные диски, а не на разделы. Или семёрку переводить в GPT
Алексей ШкилевЗнаток (273) 3 года назад
#дуэтс так перевёл установил и вот что получается