Что это за рыба? Речной карась, карп?

Енир Мастер (1299), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Dies Irae Просветленный (45536) 3 года назад
карась обыкновенный
ЕнирМастер (1299) 3 года назад
не карп? есть ещё озёрные караси, они золотистые
Dies IraeПросветленный (45536) 3 года назад
нет карась
Остальные ответы
shetik_ Гуру (2953) 3 года назад
Карась серебряный
валерий радченко Просветленный (43502) 3 года назад
У карпа на нижней губе два усика. Если они есть то карп нет карась. Серебристый карась может водится и в реке и в озере
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 3 года назад
Серебрянный карась, он же буфало и еще какие то названия у него. Завезен на европейскую часть России с дальнего востока, оказался живуч, как и ротан, в следствии чего вытеснил нашего золотого карася...