Подскажите где лучше отдохнуть в Абхазии?) Интересует город и отель или гостевой дом? И чтоб не было скучно!

Стройка! Профи (732), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Vitaly Мудрец (13469) 3 года назад
Там скучно.
Нет ни одного клуба
ლუიზა ბერულავაУченик (108) 3 года назад
Там это где? И не все едут в клубы, городские люди предпочитают отдохнуть от толпы и пробок. Ну а если в вашем уезде нет развлечений и вы едете бродить по клубам - вам дорога в дагомыс и все остальные поселки с грязным морем, сосисками и фастфудом. Если вам нужно чистое море, прозрачный воздух, горы покрытые лесами и национальная кухня - это Новый Афон, сухуми (см набережную), очамчири (турбаза на пляже с пацхой и рестораном - вкусно и дешево), Алахадзе. Да, в Абхазии идет медленное восстановление, но все равно отдыхать телом и душой лучше там, чем в домах вдоль сочинско- анапского серпантина .
Vitaly Мудрец (13469) ლუიზა ბერულავა, вся абхазия просто деревня. И все развлечения у них деревенские. Даже ресторана нормального не найти
Остальные ответы
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850) 3 года назад
Что бы не было скучно, надо поссориться с местными абхазцами.