Куда можно устроиться 14 летнему подростку в интернете?

Алксандра Спрыжкова Ученик (95), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, очень срочно нужна подработка или же работа онлайн в интернете. Я рассматривала работу по набору текста, но там с 15 лет. Очень нужно просто найти работу, не хочу больше зависеть от родителей и им помогать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Danil Korenev Мыслитель (7156) 3 года назад
на фриланс иди, только и умения тебе нужны
может трейдом можешь заниматься в стиме
i'P-Body xPBodyx Мыслитель (8609) 3 года назад
Не зависить от родителей, на работу в интернете, которую может выполнить 15 летний? Вы где то видели работу по набору текста за 35к в месяц?
Ser36 Мыслитель (9874) 3 года назад
Зачем? Тебе еще не 18, детский труд мало где экплуатируется.
ирина константинова Искусственный Интеллект (154776) 3 года назад
мне почему-то кажется что работа в нете это один большой развод, тем более несовершеннолетнего готов кинуть любой
konstantin bykoff Ученик (130) 3 года назад
Найди сайт "obzorkursov", посмотри там.