Помогите вычислить интеграл, пожалуйста!!!

Тишков Никита Профи (644), закрыт 2 года назад
Нужно вычислить интеграл от функции действительного переменного, сегодня препод задал и сказал сегодня же отправить, но по данному разделу сколько не ищу не могу найти примеров решения чтобы хоть как то понять как сделать свой, прошу помогите вычислить

P.s. ответ 0, но как к этому придти, распишите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Григорьев Просветленный (30868) 3 года назад
Это интеграл №859.013 в таблицах интегралов Двайта, но как он получается не знаю.
Тишков НикитаПрофи (644) 3 года назад
Спасибо, в таблицах была формула как его расписать, вроде даже с ответом сошелся)))
Играй больше, митрофанушка. За решение - плати.