Помогите растолковать расклад на отношения

лиЯ Ученик (230), закрыт 2 года назад
Лилия 08.02.1974 и Александр 1978 будет ли общение встречи ( собака перевернута)
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Карты предвещают наступление благоприятного времени для построения блестящей карьеры, увеличения заработков, выгодных капиталовложений и обустройства собственного прибыльного бизнеса. Период хорош тем, что у вас появится возможность подготовить надежный плацдарм для будущих побед и свершений. От того, насколько усердно вы поработаете, будет зависеть многое: и ваше продвижение по службе, и материальное положение, и развитие своего дела. И даже здоровье, а также настроение. К процессу подготовки плацдарма не рекомендуется привлекать людей, которым вы не слишком доверяете. Посвящайте в свои планы только проверенных временем друзей и/или близких родственников.
Остальные ответы
Евгения Вольт Мыслитель (5279) 3 года назад
Кто карты раскладывает, тот их и трактует
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 3 года назад
В колоде ленорман не бывает априори перевёрнутых карт. Так что Собака - друг человека всегда и везде для Вас и вы друзья и по Солнцу в Ваш Дом ( с садом) приходит счастье фактически.