Можно ли краситься для спорта ?

Гербрид Знаток (458), закрыт 3 года назад
Дело в том, что без косметики я выйти просто не могу, потому что лицо не чистое - в плане прыщей, и я этого очень стесняюсь. Сейчас я накрасилась - и ломаюсь, стоит ли в довольно плотном макияже выходить на велосипеде. Как вы думаете ?
Лучший ответ
Котик Булка Мастер (1726) 3 года назад
Я конечно мало чего про макияж знаю, но думаю он может подпортиться из-за пота и испортить внешность
Остальные ответы
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Вспотеете, под макияжем будет парник и еще больше прыщей как результат
ГербридЗнаток (458) 3 года назад
А что если - консилером совсем немного закрыть прыщи, и нарисовать брови - это не повлияет на здоровье кожи? По сути быстро не катаюсь
Екатерина Кру Оракул (95923) Диана Гончарова, нет
Anton Gavrilov Мудрец (10426) 3 года назад
Это дополнительная мотивация, ездить быстрее, чтоб никто не увидел прыщей)) по этому нельзя
Serena Искусственный Интеллект (228631) 3 года назад
Вряд ли кто, на лице велосипедистки заметит прыщ и даже множество прыщей, но заметят и проводят взглядом красивую задницу-факт !
так что иди умойся и дай отдохнуть своей несчастной утомленной макияжем коже
Gepard Мыслитель (7355) 3 года назад
А можно воспользоваться ситуацией с коронавирусом и натянуть маску на лицо, прыщей будет не видно)))
Jaclyn Hill Ученик (226) 3 года назад
Лучше детально чем на все лицо, консиллером прыщики и все
_soft_day_ Мастер (2181) 3 года назад
Может поплыть макияж, от пота, тогда это будет в 100 раз хуже, чем прыщи
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129946) 3 года назад
Я до определенного уровня своего личностного развития даже в бассейн ходила с полным макияжем (никогда не ныряла), не то, чтоб на спорт)))

Так что можно.
Если считаете это глупым, то прорабатывайте эту свою психологическую проблему.
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 3 года назад
не полезно факт
особенно в спортзале - нарушается процесс детоксикации через потоотделение
а так каждый дро... делает как хочет