Почему не срабатывает скрипт

Ali Express Ученик (29), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте почему не срабатывает скрипт при включении трех элементов должна появиться картинка помогите решить эту проблему
$(document).ready(function () {
var a = false; //hr-vertical-gradient
var b = false; //hr-inclined-left
var c = false; //hr-inclined-right

$('#hr-vertical-gradient').on('click', function () {a = true; if(a && b && c) {$('.glaz').fadeIn()}});
$('#hr-inclined-left').on('click', function () {b = true; if(a && b && c) {$('.glaz').fadeIn()}});
$('#hr-inclined-right').on('click', function () {c = true; if(a && b && c) {$('.glaz').fadeIn()}});
})
Голосование за лучший ответ
Ordo Seclorum Оракул (58396) 3 года назад
Хрен его знает, я тебе рабочий вариант скидывал, и этот тоже рабочий, поэтому, как тут говорят -проблема в прокладке.
Ali ExpressУченик (29) 3 года назад
В какой еще прокладке?
Ordo Seclorum Оракул (58396) Между стулом и монитором
Ali ExpressУченик (29) 3 года назад
Не работает этот скрипт проверял уже сто раз его
Саня Семенов Оракул (60428) 3 года назад
Вылаживай код скрипты и стили на jsfiddle или js.bin тогда посмотрим )
Сергей Жаков Мудрец (16208) 3 года назад
возможно не хватает точки с запятой ; после
$('.glaz').fadeIn() ; // добавить по возможности

или ищите ошибку в др месте
Сергей ЖаковМудрец (16208) 3 года назад
вот так
ваш код возможно оптимизировать

$( "#hr-vertical-gradient, #hr-inclined-left, #hr-inclined-right" ).on( "click" , function () {
a = b = c = true ;
if (a && b && c) {
$('.glaz').fadeIn() ;
}
return false; // желательно указывать
});