Мерседес или БМВ?

Амир Хабибулл эин Ученик (5), на голосовании 3 года назад
Мерседес или БМВ?
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 3 года назад
Приора
claw plushМастер (1042) 3 года назад
Мерс, у бмв качество чуть хуже стало. , ломаюся ито засим от модели
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) claw plush, если человек в выборе между ними, то у него и табуретки дома нету.
Владимир Джонсон Просветленный (25029) 3 года назад
Вот кто шильдики ворует на парковке
Олег Иванов Мыслитель (6667) 3 года назад
Ламбаргини супер беби кар
Сержант Оракул (90779) 3 года назад
И то и то гумно. Другие варианты будут?
Al Просветленный (32470) 3 года назад
Блондинка или Брюнетка
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189216) 3 года назад
а что такой скромный набор?
ни то ни другое
Амир Хабибулл эинУченик (5) 3 года назад
Просто на какую машину тёлки больше ведутся? Мне кажется на мерс
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189216) Амир Хабибулл эин, если баба ведется на машину, то нахрен такая не нужна
ЕК СЧ Ученик (128) 3 года назад
Однозначно мерседес, самая надежная машина, я себе недавно купил мерс с пробегом в http://www.mercedes-panavto.ru