Как виртуально начислить денег на баланс?

Бил Мудрец (13374), закрыт 3 года назад
Тоесть, если у меня отрицательный баланс, я виртуально делаю его положительным, оператор думает что я заплатил и тем самым я могу пользовать интернетом, звонить и тд, но на самом деле баланс остается отрицательным. Как такое провернуть?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 3 года назад
Виртуально уже пополнил Ваш лицевой счёт, теперь там 1500 рублей.
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174136) 3 года назад
Ага. Я так плачу коммуналку, электричество, налоги и т. п. Просто виртуально изменяю балансы и все думают, что я заплатил.

Правда, все это происходит во сне.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188635) 3 года назад
так жди -- Битву Экстрасенсов ---если будет вообще