Правильное питание, и клубничное варенье.

Татьяна Онищенко Оракул (64595), закрыт 3 года назад
Любители правильного питания, или люди, страдающие диабетом, скажите пожалуйста, кто нибудь варил варенье из клубники, или других фруктов или ягод на основе стевии или фруктозы. получилось ли, и есть ли какие то особенности в варке варенья?
Лучший ответ
Oksi_ Просветленный (39306) 3 года назад
фруктоза ничем не лучше сахара.
на стевии можно попробовать, есть еще эритрит.
Остальные ответы
olga Оракул (93503) 3 года назад
Неужели в век морозилок кто-то еще варит варенье?, да еще и с такими сложными продуктами, как стевия или фруктоза?
Татьяна ОнищенкоОракул (64595) 3 года назад
следую твоей логике, следует предположить, что в век морозилок и котлеты жарить глупо:))
olga Оракул (93503) Татьяна Онищенко, а вы что, и из котлет варенье варите???
Дмитрий СавельЗнаток (450) 3 года назад
Ольга, эта Татьяна это пизданутое чудовище, ее только можно башкой об шкаф ебануть
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Фруктозу не нужно использовать как замену сахара. Используйте фитпарад, стевию, эритрит
Hanna Meryry Ученик (154) 3 года назад
Ты не пробовала лечится у психолога Татьяна? Говорят помогает .
кспния поповаУченик (101) 2 года назад
Ей не поможет уже
Кровопийца Никифоров Гуру (3614) 2 года назад
Всё верно. Вижу вы хорошая домохозяйка!
Валерий СамбистМыслитель (6450) 2 года назад
Спасибо кровопийца!
Ирина Сергутина Мастер (1277) 2 года назад
Хватит фигней страдать, варите нормальное варенье с нормальным сахаром и не выпендривайтесь. И лучше не заходите сюда больше никогда
ssd qw Профи (857) 1 год назад
убейся об стену дура.
ЭНН Мудрец (19621) 1 год назад
Для жеп всё плохо... Надо переходить на сухофрукты
Гуру ошибок Просветленный (22815) 1 год назад
Впору вернуть Вам Ваш совет "Успокойтесь" и поставьте знак вопроса в тему!