Требуется помощь в создании анимации

Sky- Masteer Знаток (288), на голосовании 3 года назад
ЗАДАНИЕ К РАБОТЕ
При работе не забываем указывать вендорные префиксы.
Откройте в редакторе HTML-кода файл styles.css, который находится в папке 14.
Добавьте состояние наведения указателя мыши для ссылки в теге nav масштабирование равным 1.5;
Добавьте для элемента в теге nav время переходя для всех свойств равным 500ms;
Добавьте состояние наведения указателя мыши для ссылки в теге nav цвет фона красный;
Удалите код внутри элемента в теге nav и добавьте два других свойства: время перехода преобразования
равный 500ms и время перехода цвета фона равный 1s со скоростью ease-in и задержкой 500ms;
Добавление анимации
Определить анимацию по имени logo с начальным состоянием: вращение равным нулю и масштабированием
равным 0.5; с конечным состоянием: вращение равным -720 градусов и масштабированием равным 1;
Добавьте в класс logo анимацию logo время выполнения установить 1s; позиционирование абсолютное; левое смещение
равно нулю; позиционирование по z-оси установить 100;и
Добавить в начальное состояние анимации logo left: 120% ; в конечное состояние left: 0;
Измените код анимации logo с начальным состоянием: вращение равным нулю и масштабированием равным 0.5; при
50% состоянии: вращение равным -720 градусов и масштабированием равным 0.5; с конечным состоянием: вращение
равным 0 градусов и масштабированием равным 1;

P.S. ссылка на архив с файлами: https://yadi.sk/d/PwA3AgZDapKRew
Голосование за лучший ответ
into it Оракул (57257) 3 года назад
Если это работа, и ты сам указал это в вопросе, за работу платить полагается, нет?