Мне 14 лет и я хочу найти работу на пару недель, где её вообще искать?

Александр Сигма Знаток (330), на голосовании 3 года назад
Не приходит идей в голову, где можно найти работу? Хочу либо промоутером либо расклейщиком, а куда вообще идти, в какое место, где дают работу?
Голосование за лучший ответ
пщыва ВАЫПА Мастер (1297) 3 года назад
зависит от того где ты живешь
A.D Искусственный Интеллект (101437) 3 года назад
По объявлениям звони, спроси адрес и езжай.
Александр СигмаЗнаток (330) 3 года назад
А где найти объявления?
A.D Искусственный Интеллект (101437) на авито, Headhunter, SuperJob
Тот, кто задаёт вопросы Профи (813) 3 года назад
В таком возрасте почти никак. Мне самому 15, работал только пару раз и то помогли друзья. Без связей вообще не реально.
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
В 14 лет максимум по родительскому паспорту устроиться сможешь на чёрную работу
Высший Разум Оракул (67954) 3 года назад
Когда мне было 14, дети работали промоутерами (раздача листовок) - шли в магазин, по листовке и спрашивали
...но где сейчас работу искать, затрудняюсь ответить
Bezdarnost42 Гуру (2886) 3 года назад
Сходи в МТС в БИЛАЙН ТЕЛЕ2, в мебельные магазины, в продуктовые, поспрашивай подработку промоутером. Раздавать листовки.
Koчeвниk Мудрец (11979) 3 года назад
на стройку, разнорабочим, принеси. подай
Jacob G. Искусственный Интеллект (262789) 3 года назад
Если не знаешь, то нигде. Работа, это такое дело... ты или учишься в универе, чтобы получить понимание, где и как работать... или осваиваешь все сам и не задаешь вопросов.
эмир хамдеев Профи (892) 3 года назад
сейчас работу не найти, карантин. Есть другой вариант, работай фрилансером. Там и без таланта можно. Просто ищешь сайт FL.ru и все. можно просто пойти работать копирайтером. Копирайтеру дается аудио или видео файл, и ты должен будешь переписать все, что они там говорят. Обычно стоит 2 тысячи за копирайтинг аудио или видео файла длинной около 2-х часов. Понимаю, долго, но на этом можно заработать больше, чем промоутером . Удачи в успехах :)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131956) 3 года назад
Пока лето - поспрашивай у родных и знакомых и у родителей твоих сверстников - нет ли у кого нужды в помощнике на земле...
Сад-огород, цыплята-утята... сельхозтехника Лучше, чтоб приняли на время с проживанием, и чтоб ты был в паре со сверстником-приятелем сверстницей-приятельницей.
Сюда можешь глянуть для ликбеза:
https://fermer.ru/forum
International Мыслитель (6771) 3 года назад
А почему только на пару недель?