Чем закончилось аниме золотая пора?

Чем закончилось аниме золотая пора? Что стало с линдой, с тадай и с кагай? Вернул ли себе память тада?

Дата
Популярность
4 года назад

Сюжет последней серии:

Потеряв последние воспоминания, Банри возвращается в свой родной город. После просмотра заметок, которые он сделал для себя, Банри открывает свою учетную запись электронной почты и обнаруживает, что кто-то отправляет электронные письма Коко под его именем. Линда и Банри, похоже, вернулись к своей легкой дружбе, когда Линда проводит Рождество с семьей Тада. Он обдумывает ответ Линды на свои чувства и события, которые произошли между ними после его несчастного случая. Коко прибывает в дом Банри. Банри сначала принимает ее за Чинами. Коко протягивает Банри DVD и его треснутое зеркало, которое, по мнению Банри, принадлежит Кокою Он возвращает его ей. Спросив дорогу до моста, на котором упал Банри, Коко уходит. Вернувшись в дом, Банри находит несломанное зеркало Коко и понимает, что это не его, и его воспоминания о Коко возвращаются. В результате Банри бежит за Коко к мосту, где он встречает призрак своего бывшего конфликтующего себя. Затем последний пересекает мост после того, как появляется Линда и передает Банри кольцо, которое он сбросил на мосту за несколько дней до этого. После этого Банри обнимает Коко, и они вспоминают свое обещание: пока они помнят друг друга, они останутся вместе до конца своих дней. Они подтверждают свою любовь друг к другу, и Банри даёт кольцо Коко, которое она с радостью принимает. Между тем выяснилось, что Ниджиген отвечал за отправку Коко писем по электронной почте как Банри, потому что он не оставил бы Банри, как он это делал раньше. Это побуждает Коко не отказываться от Банри. Воспользовавшись мотивацией Коко, Чинами отредактировала запись, сделанную самим Банри, и записала ее на DVD, который она попросила Коко доставить Банри. Смотря свою запись, Банри благодарит Коко за то, что он рядом с ним. Позже Банри возвращается в Токио и учится в университете со своими друзьями. Его отношения с Коко до сих пор продолжаются. Мицуо и Линда начинают заигрывать, а Коко и Банри целуются. Коко носит кольцо, которое ей подарил Банри.

4 года назад

началом серебренного века

4 года назад

Тада не вернул память и переехал в другой город

2 года назад

кстати , если присмотреться то можно увидеть эйфелеву башню на столе в доме у Банри , и затем кадр где они целуются на кровати , а потом держутся за руки , могу с уверенностью сказать что они занялись сексом у него дома тогда , за кадрами.

4 года назад

Он уехал, золотой парень, учитьсяучитьсяучиться