Какие сейчас нормативы по физ. подготовке должен выполнять солдат ВС РФ?

gfcdf teteg Ученик (32), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (104767) 3 года назад
Как обычно, колесо от камаза отнести на руках в бокс, накачать ручным качком и нести обратно к камазу.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 3 года назад
для оценки " удовлетворительно"
бег на 3.000м - 13.мин 10 сек
подтягивание 9 раз
бег на 100м - 15.6 сек (или 10 Х10 29 сек)
бег 400 м -1 мин 16 сек.
лыжный кросс 5. км - 30 мин
"девятка" на перекладине - 4 раза
это далеко не все
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 3 года назад
был солдатом РФ и никаких нормативов у нас не было
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163067) 3 года назад
нормативы по физ. подготовке были всегда
Скрудж Макдак Просветленный (35532) Cергей Cтроганов, Значит мы его просто не сдавали, так как всем было фиолетово на эти нормативы