Айфон 11 большой ли он?

Дима Голодаев Ученик (26), закрыт 3 года назад
У кого айфон 11 скажите пожалуйтса большой ли он? и какие там рамки заметно ли их сильно?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 3 года назад
Кому нужна эта безрамочность. Рамка экрана iPhone 11 Pro Max увеличилась до 4,8 мм
У iPhone XS Max она составляла 4 мм
Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной, опубликовал сведения о ширине рамок самого дорого смартфона Apple.

Напомним, еще два года назад Apple представила iPhone X, который ознаменовал переход к безрамочному дизайну, однако мы уже много раз говорили, что эта безрамочность является условной, так как по факту экран окружен рамками довольно заметной ширины.

Замеры показали, что ширина рамки экрана у смартфона iPhone 11 Pro Max увеличилась до 4,8 мм, при этом у iPhone XS Max ее величина составляла 4 мм.
Остальные ответы
Не важно Мастер (1000) 3 года назад
Он большое разочарование
Константин Высший разум (315757) 3 года назад
Так он же стоит на стендике практически в любом мало-мальски крупном магазинчике. Сходи покрути в руках. Скажем так он вполне средний, рамки по современным меркам весьма крупные