10 дней на постановку авто на учет

Алексей Иванов Ученик (115), закрыт 6 месяцев назад
По договору к/п дается 10 дней чтобы поставить на учет, что если ближайшая дата через 17 дней, заявление подаю через госуслуги.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Пирогов Мудрец (15102) 3 года назад
Если в связи с карантином, то думаю проблем не будет, позвоните в гибдд
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279236) 3 года назад
Ну значит поставишь через 17... Во время карантина штрафов нет.
Chip Мудрец (18968) 3 года назад
Талон получил, проблем нет. Так же ставил. Главное в 10 дневный срок доки подать. А на какой день талон получил, проблемы не твои
KOS Профи (910) 3 года назад
Так можно доехать до МРЭО и взять талон, а если у них есть окошко Госуслуг, то через них и записаться ...бывает, что мест нет на сайте, а через окно есть.... не знаю с чем это связано, но это факт