Тарологи, подскажите как разрешится мой конфликт с родственницей? См. внутри.

Анна Иоановна Ученик (100), закрыт 3 года назад
Я ( Анна, 22.06.1982 г. р.) высказала родственнице ( Жанна, 22.07.1970 г. р.) свое недовольство ее поведением. Она половину родни настроила против меня.
Дополнен 3 года назад
Ответившим обстоятельно и по существу - баллы в награду за лучший ответ.
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 3 года назад
В июне месяце ситуация не измениться. В июле кто-то может вмешаться ( женщина) и кардинально разрубить так сказать ситуацию. Плохого пока ничего не увидела лично для Вас. Этой женщиной можете быть и лично Вы и та родственница. Может даже поговорите на чуть повышенных тонах и на этом всё закончиться.
Анна ИоановнаУченик (100) 3 года назад
А цель Жанны какая? Она себя обелить хочет? Пояснение: это моя тетя, она гуляет от мужа, развалила свою семью и накручивает моих родителей, на жизнь жалуется. Я ей высказала свое мнение и попросила моих родителей не накручивать из - за своих проблем.
Остальные ответы
КОТ Мыслитель (6386) 3 года назад
Приветствую. В любом случае для начала искренне извинитесь.
Анна ИоановнаУченик (100) 3 года назад
В том то и дело, что вина там не моя. Человек нагадил, я возмутилась и меня сделали виноватой.
КОТ Мыслитель (6386) Анна Иоановна, Сделайте, будет проще дальше решать этот вопрос.
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Пока будете в ссоре, но она может вспомнить Вам что-то неприятное для Вас .Родственники помогут помириться .