Как убрать дерьмо которое закрывает место введения пароля?

harlamch Ученик (105), закрыт 3 года назад
Может перейти в почту Яндекса если дерьмо убрать нельзя? Посоветуйте, ибо задолбало.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174100) 3 года назад
Можно нажать крестик и уберётся этот всплывающий баннер.
Если у Вас установлен блокировщик рекламы
(в правом верхнем углу страницы видно), попробуйте
обновить главную страницу, нажав на кнопку F5, этот
баннер должен убраться сам.
Но каждый раз он может всплывать при открытии главной страницы
(это такая навязчивая агрессивная реклама).
Либо подберите другой блокировщик рекламы для своего браузера
(для примера uBlockOrigin, или другой какой, много их существует),
чтоб корректно работал на сайте.
У каждого пользователя это индивидуально для браузера
подбирается и настраивается.

Многие блокировщики рекламы (расширения) в браузерах
уже не справляются с блокировкой рекламы, потому что
разработчики сервиса стараются их "нейтрализовать",
чтоб пользователи "созерцали" втюхиваемую агрессивную рекламу тут.
На рекламе разработчики зарабатывают деньги для поддержания
развития сайта.

Блокировщики рекламы в браузерах, используемые пользователями
проекта, могут давать сбой (к сожалению).
harlamchУченик (105) 3 года назад
Спасибо, что откликнулись, но всё это не работает. При каждом открытии почты дерьмо лезет снова. Придётся менять ящик.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174100) Как вариант, если только Вы имеете доступ к устройству, с которого заходите в почту, настроить в почте авторизированный вход, включить в браузере автосохранение пароля https://help.mail.ru/mail/helpful/autosave а по окончанию работы в почте не нажимать выход из почты, а просто закрывать браузер. Тогда не придётся каждый раз вводить логин и пароль. А входить на с главной в ящик, а сразу с "входящих". Первую вкладку главной в браузере я закрыла, вторую "входящие" оставила, теперь она у меня первой в браузере идёт и загружается почта сразу с "входящих".
harlamchУченик (105) 3 года назад
Лена, Вы умница (умный в гору не пойдёт - умный гору обойдёт), но проще ящик поменять. Заодно наказать жадных собственников (нехай долгоносик подавится) mail.ru.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174100) не проще, вон много тут писали, мол на другую почту надо уходить, так вот, к примеру, и с почтой Gmail тоже проблемы бывают https://otvet.mail.ru/question/220415340 и с яндекс-почтой так же, просто поверьте, тут много вопросов о проблемах не только в почте mail.ru, но и о других почтах задают
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104763) 3 года назад
add block к примеру. Дополнение к вырубанию рекламы кароче.
В〠Н Высший разум (190363) 3 года назад
uBlockOrigin скачать в браузер... ht*tps://chrome.google.com/webstore/detail/ublock-origin/cjpalhdlnbpafiamejdnhcphjbkeiagm?hl=ru .
Звездочку * в ссылке убрать нужно... Уберет, с твоей помощью, всю рекламу, включая этот долбаный ПУЛЬС.
harlamchУченик (105) 3 года назад
Спасибо, это ещё не пробовал.
В〠Н Высший разум (190363) harlamch, очень рекомендую. При удалении рекламы обрати внимание на окошко "Предосмотр", позволяет предварительный просмотр страницы. Удачи.
harlamchУченик (105) 3 года назад
Спасибо, тёзка. Сегодня уже всё, весь день на компе, башка закипела. Завтра буду пробовать.
В〠Н Высший разум (190363) harlamch, пожалуйста.:)