HTML Не могу выставить шрифт !!!Помогите - подскажите где у меня ошибка !!!нет сил уже с этим ариалом

Ryan Профи (605), на голосовании 3 года назад
HTML Не могу выставить шрифт !!!Помогите - подскажите где у меня ошибка !!!«ГБПОО РА «Майкопский медицинский колледж»
Голосование за лучший ответ
Ordo Seclorum Оракул (58387) 3 года назад
Ошибка 1. Не закрыты кавычки в заголовке «ГБПОО РА «Майкопский медицинский колледж»»
Это оскорбляет мои чувства программиста...
Ошибка 2. Писать код в блокноте.
Ошибка 3. Писать стили инлайн, не вынося в отдельный файл.
Ошибка 4. Использовать теги font u i и т. д для стилизации текста. Они все устарели, и использовать их - это как ездить на запорожце.
Ошибка 5. Тег h1 должен быть один на страницу. Желательно.
Ошибка 6. Юзать Comic Sans
RyanПрофи (605) 3 года назад
Вот задание само, а комик, это так просто ..посмотреть что изменится
Ordo Seclorum Оракул (58387) Если заставляют делать именно так, то сочувствую. По-хорошему, все стили надо задавать в CSS https://jsfiddle.net/fz9hx5n3/ А ещё ошибка 7 html вместо htm