Вы делаете салаты без рецепта (просто кладя в салат ингредиенты какие и сколько вам хочется)?

Lempi Cherezova Ученик (3), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 3 года назад
Безусловно. Люблю экскриментировать с салатами.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) 3 года назад
Всегда ориентируюсь на свой вкус..
.Просветленный (47444) 3 года назад
А как же муж?
SvetlankaИскусственный Интеллект (981906) 3 года назад
А муж ест все что я приготовлю, он неприхотливый )
Wasabi Искусственный Интеллект (248154) 3 года назад
Овощные-да) Какой уж там рецепт... Сегодня редиска с огурчиками и сметаной)
Те салаты, которые готовлю впервые-строго по рецепту. В следующий раз могу что-то добавить от себя, или переиначить пропорции.
, Оракул (96006) 3 года назад
ээ... нy вoт cдeлaлa бeз бумaжeк и eм. Ho всe жe пoдoбнoe oтлoжилocь oт пpoчитaннoгo-пpoбoвaнoгo гдe-тo, ингpидиeнты ведь oдни и тe жe, oвoщи, зeлeнь и все ocтaльнoe.
у мeня лococь гopячeгo кoпчeния, Viking blue cыp, яйцa, тoмaты...
*Юля*Искусственный Интеллект (232634) 3 года назад
Че пьём ??
, Оракул (96006) а че не видно что-ле ?..ваша, маленькая, 200 мл оприходована на одного это ТЫЫЫ мне сыр с плесенью подкинула в салат, тыыы
*Юля*Искусственный Интеллект (232634) 3 года назад
А, все, уже вижу - Фрешане наше :)))) Тоже его люблю, но только в чёрных бутылках, брют .
, Оракул (96006) а в чёрных нет в маленьких, мне низзя покупать большие
,Оракул (96006) 3 года назад
ингредиенты!
*Юля* Искусственный Интеллект (232634) чего? Чем солила? ды как обычно : соль/сахар 3:1, плюс я джином сбрызгиваю перед засолкой . Ффсе .
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Естествественно. Скучно придерживаться всегда рецепта. И как бы иначе рождалось что-то новое.
Юрий Корчменный Гуру (4241) 3 года назад
Конечно .сейчас огурцы пошли. купили чуть помидор. когда пойдут помидоры огурцы уже не те будут. чуть будем добавлять для вкуса. в общем всё по обстоятельствам и по желанию.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 3 года назад
конечно под себя подстраиваю рецепты и даже сама придумываю из того что есть в наличии
*Юля* Искусственный Интеллект (232634) 3 года назад
Причём каждый день что-то новое .
Людмила Гилина Гений (89172) 3 года назад
1 упаковка крабовых палочек, 1 огурец, 2 вареных яйца, 1\4 стакана отваренного риса. Заправить майонезом или несладким йогуртом. Специи - по вкусу.
NN Искусственный Интеллект (107593) 3 года назад
Иногда делаю. Особенно если в основе огурцы и помидоры, чего только к ним не добавляю)
ilana moses Искусственный Интеллект (251625) 3 года назад
и так тоже делаю салаты. например салат курица с апельсином я готовлю каждый раз по разному. неизменные ингредиенты только куриная грудка и апельсин.
TATYANA KONDRATYEVA Мастер (1895) 3 года назад
да.... люблю экспериментировать
БД МА Ученик (130) 3 года назад
Я их вообще не делаю, так как совершенно не умею готовить, предпочитаю заказывать, последнее время куриный салат КЕЙДЖИН из https://tgifridays.ru/ Обжаренные в панировке со специями Кейджин полоски куриного филе выложены на салат-микс с сыром, помидорами и яйцами.