К натуральной полуфабрикатам по виду разделки относятся: Котлета Шницель Рагу Гуляш Шашлык Антрекот Фарш

Ирина Соколова Ученик (98), закрыт 3 года назад
Пожалуйста
Дополнен 3 года назад
Что относится
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 3 года назад
отвянь от нас со своими уроками. Из принципа не помогаю лодырям.
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Сама учись! Нечего лекции прогуливать. За чужой счет оценки зарабатываешь, свинство.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 3 года назад
в сыром виде они все полуфабрикаты \\ котлета натуральная сырая выглядит так как на картинке
Светлана Минина Просветленный (41601) 3 года назад
Все, кроме изделий из рубленного мяса