Создание мультизагрузочной флешки с несколькими версиями ос виндовс и с обеими разрядностями, так же с бэкапом вин 10

Drunk Panda Ученик (120), закрыт 3 года назад
Можно ли создать мультизагрузочную флешку с вин 8.1 86/64 архитектурами и с вин 10 также с обеими архитектурами, но и с бэкапом (резервной копией) после чистой установки вин 10 (всё это в месте с бэкапом) на одной флешке?
Не будут ли проблемы?
Дополнен 3 года назад
Флэшка с образами Виндовс 8.1 и 10 уже есть.
Меня интересует можно ли ещё на неё добавить резервную копию и будет ли всё работает нормально?
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (325042) 3 года назад
Каким бекапом?
А мультизагрузочные флешки есть. Можно.
Drunk PandaУченик (120) 3 года назад
Бэкап после чистой установки виндовс, драйверов и т. п..
Странник Искусственный Интеллект (325042) Drunk Panda, Достаточно сборки WinPE (от Sergei Strelec, например). С неё можно имея образ установить любую ОС, делать бекап и много его ещё... А вы, болезный, учитесь грамотно вопросы задавать... Удачи.
Drunk PandaУченик (120) 3 года назад
Мне не нужно всё то что у него в сборке, а только то, что я написал выше.
Мне нужно записать и забыть.
Умей понимать суть вопроса.
Странник Искусственный Интеллект (325042) Drunk Panda, Ещё раз: научитесь грамотно вопросы задавать. Если свободное место позволяет, то можно любые файлы сохранить на флешке, в том числе и архивы дисков. Загрузочной она от этого быть не перестанет...
Drunk PandaУченик (120) 3 года назад
Спасибо!
Вот это я и хотел услышать!
Остальные ответы
abban abban Мастер (1422) 3 года назад
у тебя да! много проблем!