Написать небольшой рассказ, что бы ты сделал 3 дня на метерике (Любом, но нормальном)

Никита Королёв Ученик (136), на голосовании 3 года назад
Написать небольшой рассказ, что бы ты сделал 3 дня на метерике
Голосование за лучший ответ
jgjyu jgjyu Мастер (1409) 3 года назад
хде-хде?
Никита КоролёвУченик (136) 3 года назад
на каком то любом материке, что то за 3 дня, допустим если бы остался там сам один
пщыва ВАЫПА Мастер (1297) 3 года назад
новое слово . Метерика
Никита КоролёвУченик (136) 3 года назад
сейчас вроде как не модно придираться к опечаткам, понимаю :)
Никита КоролёвУченик (136) 3 года назад
я же не имею ничего против твоего ника допустим
пщыва ВАЫПА Мастер (1297) Никита Королёв, не буду спорить с столь юным умом . так что изивни)
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170191) 3 года назад
В 1 день я бы смотрел мультики 2 день я бы играл в комп а 3 день я бы отдыхал
Никита КоролёвУченик (136) 3 года назад
смотря как по ситуации, и где окажешься)
Никита Королёв, Девушку завёл
Че Гевара Просветленный (41489) 3 года назад
Ты же живёшь на материке, опиши что ты будешь делать три дня.