Можно ли продлить загранпаспорт?

Даниил Паршин Ученик (88), закрыт 3 года назад
Например загранпаспорту осталось жить пол года, можно ли его продлить?
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 3 года назад
Продлить нельзя. Можно второй получить.
Остальные ответы
Жучка Просветленный (29882) 3 года назад
Загранпаспорт не продлевают.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
Продлить нельзя. Можно оформить новый, не дожидаясь истечение срока действия имеющегося паспорта.
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) 3 года назад
0 Надо закончить школу и стать совершеннолетним.
0а До этого всё решают родители
0б Не надо им мешать, прав у Вас на уровне домашней собаки, право на жизнь и достойное содержание.
0в Не вижу в этой картине Вашего паспорта.. И это правильно.

PS Продлевайте! если что на ответах разрешили.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150304) 3 года назад
Элементарно. Не продлить, а сделать новый. Через госуслуги.