Как заставить коллег успокоиться?

Dmitriy Просветленный (31171), закрыт 3 года назад
Как заставить коллег успокоиться, закончить конфликты и провокации, и мирно делать каждый свою работу, чтобы не тратить энергию впустую?
Лучший ответ
Мари Перио Гуру (2975) 3 года назад
Мне понравился совет из одной публикации: "...старайтесь как можно быстрее устранять недоразумения, которые касаются вас лично, не вмешиваясь при этом в чужие дела и избегая навязчивости. Уважение и тактичность помогут вам разрядить обстановку. Не воспринимайте своих коллег как единый коллектив, но ищите подход к каждому в отдельности. Если вы почувствовали, что кто-то имеет что-либо против вас, постарайтесь устранить недопонимание. Воспользуйтесь советом Иисуса Христа: «Быстро улаживай дела с обвинителем» (Матфея 5:25).
Важно также быть доступным и открытым к общению. "
DmitriyПросветленный (31171) 3 года назад
спасибо, конечно, но когда обвинитель ругается матом, вместо того, чтобы делать спокойно свою работу, это хочется оставить без комментариев. Просто надоели подобные типы. А драться или доказывать свою правоту на словах, нет ни сил, ни средств. Поверьте, это так.
Мари ПериоГуру (2975) 3 года назад
Очень жаль, что вам приходится работать с такимм коллегами. Вы поступаете правильно, что не вовлекаетесь в конфликт. Мне нравятся слова записанные в книге Притч:" Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города."
Остальные ответы
CyberArmy Просветленный (35146) 3 года назад
Плохому боссу всегда бабы мешают.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Рассадить по разным комнатам
STOM-Я Искусственный Интеллект (635906) 3 года назад
1)- путем переговоров
2) административными методами