Java Math.max и Math.min. Почему-то эти два метода отказываются работать с float и double как это решить? Java

Aleksei Bereznov Мастер (1737), закрыт 3 года назад
Пытаюсь написать программу, которая из вводимых пользователем чисел будет выдавать большее из них. Мне надо использовать тип float, может я чего-то не знаю и Math.max не работает с типами float и double?
Лучший ответ
Евгений Фомин Мудрец (14071) 3 года назад
В эту функцию, очевидно, надо передать два аргумента. А так она работает и с float и с double
аа ну и очевидно, она не возвращает boolean
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290646) 3 года назад
что с чем ты там сравниваешь?
и даже если "макс" заработает, то вернёт тебе максимальное из указанных чисел... которое ты в "если" ну никак не засунешь...