Нужно ли регистрировать лодку?

chicago66 Ученик (216), закрыт 3 года назад
Вес лодки 50кг, грузоподъёмность 400. Нужна ли регистрация. Двигатель до 8лс. Нужны ли права на такой двигатель или меньше? Спасибо.
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 3 года назад
на надувные лодки с моторами до 10 л. с и права и регистрация не нужны. Поскольку вес самой лодки и мотора не превышает 200 кг.
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111514) 3 года назад
Нет.
На движок права не нужны до 10 сил.
Но лучше спроси на МЕСТНОМ форуме..., вдруг ты на Женевском озере живёшь...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268138) 3 года назад
По осени прогнали какой то фейк, что даже надувной матрац подлежит регистрации, но фейк не прижился и всё осталось по прежнему - до 10,88 л. с., права не нужны.