Куда лучше пойти радотать?

Никита Игнатов Ученик (104), закрыт 3 года назад
Я парень 18 лет. На выбор 2 вакансии Специалист в Билайн и Консультант в Сбербанк. В билайн меня не устраивает долгая стажировка, а сбербанке график. Что делать? Куда идти?
Лучший ответ
Henry Мыслитель (8248) 3 года назад
у тебя какое образование?
Никита ИгнатовУченик (104) 3 года назад
Неоконченное высшее
Остальные ответы
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 3 года назад
Учиться иди - там будет практика с подработкой
А то необразованным озлобленным дебилом-консультантом так и останешься
Леонардо Да Винчи Гуру (4687) 3 года назад
раДотать трудно устроится, иди куда берут и не тупи пока на твое место другого не взяли, сейчас не те времена чтобы выбирать
Максим Оракул (92953) 3 года назад
Попробуй определиться, на какой нормальной работе ты хочешь работать в дальнейшем.. И исходя из этого, выбери из этих вакансий ту, что ближе к твоей будущей работе..
А так, обе эти вакансии, это дно.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
А туда разве кто-то требуется?
кот Мыслитель (7590) 3 года назад
я бы оператором в билайн пошел что бы на звонки пользователей отвечать работа не пыльная сиди себе на телефоне и все и не кто мозг не парит...
Варя Сытина Знаток (439) 3 года назад
Я устроилась в продуктовую сеть да специалистом торгового зала. Тяжеловато физически бывает конечно, но зато зп того стоит и график мне хорошо подходит.