Где в ГосУслугах можно увидеть свои: дату рождения и адрес регистрации?

Any Key Профи (612), на голосовании 4 года назад
Я её помню именно эти данные вводил или нет... Если, скажем, вводил, то как я могу просмотреть эту информацию?
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174349) 4 года назад
Зайти в ЛК и посмотреть. В раздел "Мои данные и контакты - Основная информация"
Any KeyПрофи (612) 4 года назад
Дату рождения нашёл! А адрес регистрации?
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174349) SYS ADMIN, А её они из паспортных данных берут, отдельно не вводится.
Alice in Wonderland Гуру (2677) 4 года назад
адрес регистрации не посмотреть.
Кристаллик СтемальдиЗнаток (344) 4 года назад
ещё как можно посмотреть. Дойдите до контактной информации!
Гога Вахнов Мудрец (13650) 4 года назад
В лоб - при входе на Госуслуги. "Контактная информация".