Бывший пишет практически каждый день

инна самойлова Ученик (102), на голосовании 3 года назад
Бывший парень смотрит сторис (хотя он отписан от меня), пишет каждые 1-3 дня (мы не остались друзьями). Но при этом он завел девушку, к которой я ревновала (не знаю насколько там все серьезно). Может ли это значить, что он хочет все вернуть?
Голосование за лучший ответ
Ксения Мудрец (12561) 3 года назад
Короче, блокируй его
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 3 года назад
Блокируй его! Послушай тетю. Это его игры какие то с его новой бабой. Хочет, чтоб она ревновала или она его кинула. Ищет утешенье. Шли его нах
Елена Оракул (82322) 3 года назад
А почему вас это волнует?! Вы себя спрашивали?